
Врываемся в книжное лето и объявляем марафон!
1. Читай книгу из литературного чек-листа или книгу, которую давно хотел прочитать. Чек-лист в карточках.
2. Делай пост о том, какую книгу прочитал и что тебе в ней понравилось.
Формат может быть разный: VK Клип с рассказом, фото с книгой + рассказ в тексте поста, твоя иллюстрация к книге+ рассказ в тексте поста.
3. Обязательно ставь хештег #ЧитаемВместеЦСДБУфа
4. Отправляй в группе сообщества в «Предложить пост». Через 2 недели начнём публикации!
Условие: 1 книга – один пост.
Чем больше книг, тем лучше! Самые активные читатели будут награждены грамотами!
